Игорь Семшов: Усталость игроков «Химика» чувствовалась в матче с «Факелом»

16.07.2018 18:20 2

Игорь Семшов: Усталость игроков «Химика» чувствовалась в матче с «Факелом»

Главный тренер новомосковского «Химика» Игорь Семшов доволен победой в контрольном матче над воронежским «Факелом» (1:0).
«Понятно, что игрокам тяжело переварить те нагрузки, которые мы давали. Конечно, усталость чувствовалась, но я рад тому, как ребята действовали по ходу этого матча. Когда требовалось, они брали мяч под контроль, при необходимости обороняться — всей командой отходили назад. Были люди, которые дирижировали на футбольном поле, создавали острые моменты для взятия ворот. В целом мне игра понравилась», — сказал он в интервью «Горкому 36».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы без телефона: мытье рук от подводных камней Грузоперевозки по России: секреты Тайгер-Логистик Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів

Лента публикаций