Игорь Семшов: Устроит ли Джорджевича в «Зените» роль игрока ротации?

24.06.2018 17:31 1

Игорь Семшов: Устроит ли Джорджевича в «Зените» роль игрока ротации?

Главный тренер новомосковского «Химика» Игорь Семшов допустил, что экс-нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич не захочет быть резервистом в петербургском «Зените».
«Всё будет зависеть от того, как он проявит себя на тренировочных сборах. Есть ещё один важный нюанс: если тренерский штаб видит Джорджевича только в качестве игрока ротации, то устроит ли его такая роль? Каждый футболист хочет не просто получать зарплату, а играть. Лука — парень амбициозный, и сезон в „Арсенале“ рассматривал как площадку для демонстрации своих амбиций. Показывал, что может забивать и хочет вернуться в „Зенит“», — сказал он в интервью «Спорт уик-энду».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-вратарь тульского «Арсенала» вошёл в областной Совет отцов «МехМаш» выиграл у «Экспресс офиса» в матче лидеров чемпионата Тулы Игорь Черевченко: Я ничего не делал с Кангвой, это он сам Руслан Нигматуллин: Матч прошлого сезона с «Зенитом» был огненным, но Дзюба тогда играл за «Арсенал» «Машиностроитель» примет «Алексин» и другие матчи 19-го тура чемпионата Тульской области

Лента публикаций