Иван Беляков стал лучшим игроком чемпионата Тулы по мини-футболу

30.04.2018 16:49 2

Тульская горфедерация футбола назвала лауреатов чемпионата Тулы по мини-футболу сезона-2018. Лучшими в разных амплуа стали вратарь Евгений Половинкин («Экспресс офис»), защитник Андрей Аносычев («АрсеналЪ-1787») и нападающий Александр Жаринов («Аврора»). Лучшим игроком чемпионата стал Иван Беляков («АрсеналЪ-1787»). Лучший снайпер турнира — Дмитрий Кузнецов из «Mix», забивший 103 мяча. Лучший ассистент — Ленар Азизов из «Рассвета», сделавший 51 голевой […]

Сообщение Иван Беляков стал лучшим игроком чемпионата Тулы по мини-футболу появились сначала на Тульский футбол.

Валерий Кечинов: Не думаю, что «Спартак» допустит в Туле осечку Где заказать тележку для склада? Тульский «Арсенал-2009» выиграл Мемориал Белоусова Тульский «Арсенал» сыграет с «Зенитом» в красной форме Новомосковский «Химик-2» стал бронзовым призёром первенства Черноземья