Кантемир Берхамов: Кононов большое внимание уделяет физике и тактике

28.06.2018 13:53 3

Кантемир Берхамов: Кононов большое внимание уделяет физике и тактике

Полузащитник тульского «Арсенала» Кантемир Берхамов заявил, что летние сборы проходят на фоне больших нагрузок.
«С первых дней начали тренироваться в двухразовом режиме. Было довольно тяжело, но, как показал спарринг с „В-Варен“, мы движемся в правильном направлении. Каждый из нас понимает, что сейчас очень важно заложить фундамент на весь сезон. Тяжело в учении — легко в бою. Так что терпим и выполняем всё, что требует от нас новый тренерский штаб», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Берхамов добавил, что тренировки с приходом главного тренера Олега Кононова изменились.

«Большое внимание уделяется физике и тактике. Практически все упражнения проходят с мячом, что нам очень нравится. У каждого тренера своё виденье футбола, постепенно привыкаем к новым требованиям», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бананка – модный и удобный аксессуар Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Аустрией» «Ростов» перед матчем в Туле сыграл вничью с «Зенитом» Алексей Скорняков отказался от претензий к тульскому «Арсеналу» Тульский «Арсенал» намерен уложить тренировочные поля на территории ЦС

Лента публикаций