Кимовская ДЮСШ выиграла областной этап «Кожаного мяча» в средней группе

16.06.2018 21:00 3

Кимовская ДЮСШ выиграла областной этап «Кожаного мяча» в средней группе

Кимовская ДЮСШ выиграла областной этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в средней группе (игроки 2005-06 годов рождения).
В полуфинале кимовчане победили тульскую «Надежду» — 3:2, богородицкий «Олимп» уступил алексинской «Оке» — 2:2, пен. 0:1.

В финале кимовская ДЮСШ выиграла у алексинцев — 1:1, пен. 4:3. В матче за 3-4-е места туляки проиграли богородчанам — 0:5.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Станислав Черчесов: Габулов в сборной России, потому что он хороший вратарь Евгений Ловчев: Думаю, уход Кононова может ослабить «Арсенал» в матче с «Краснодаром» В Перми может появиться Амкаровская улица СМИ: Мамаев и Кокорин избили двух сотрудников Минпромторга, те обратились в полицию Тульская футболистка дебютировала в Лиге чемпионов

Лента публикаций