Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч «Арсенал» — «Ростов»

26.08.2018 14:02 2

Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч «Арсенал» — «Ростов»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что судья Кирилл Левников ещё не получил оценку за матч 5-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Ростовом» (1:0).
Ранее президент «Арсенала» Гурам Аджоев сообщил, что руководство РПЛ и судейского департамента признало ошибку Левникова, которая привела к назначению пенальти в ворота канониров, с которого забили единственный гол.

«Вопрос по поводу оценки в том матче сложный, им занимаются. Момент с забитым голом посмотрят и мне доложат», — сказал Егоров в интервью ТАСС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь нотариуса в важных делах Тульский «Арсенал» начнёт второй сбор матчем с «Лудогорцем» Иностранных болельщиков пропустят в Россию без визы через Белоруссию Отличные запчасти для Опель Астра G Игорь Рабинер: «Зенит» спустится с небес на землю и уверенно победит «Арсенал»

Лента публикаций