Клубы премьер-лиги оштрафовали на 390 тысяч рублей

20.09.2018 19:58 6

Клубы премьер-лиги оштрафовали на 390 тысяч рублей

По итогам очередного заседания КДК РФС клубы премьер-лиги оштрафовали на совокупную сумму 390 тысяч рублей.
Московский «Спартак» заплатит 165 тысяч рублей, столичное «Динамо» — 120 тысяч, московский «Локомотив» — 75 тысяч, грозненский «Ахмат» — 20 тысяч, «Оренбург» — 10 тысяч.

За выход из технической зоны без разрешения судьи главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов оштрафован на 20 тысяч, главный тренер «Ахмата» и тренер «Локомотива» Дмитрий Лоськов — на 10 тысяч.

Вратарь «Спартака» Александр Селихов за демонстрацию неприличных жестов оштрафован на 50 тысяч и условно дисквалифицирован до конца сезона на 2 матча.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Экспресс офис» разгромил КБП в 30-м туре чемпионата АМФТО Игорь Семшов: Игроки «Химика» только начинают привыкать к моим требованиям Качественные удобрения для растений В Шатске разыграли «Пряничный кубок» по мини-футболу Игроки пензенского «Зенита» обратятся в трудовую инспекцию из-за долгов

Лента публикаций