Колыванов не согласен с Семшовым насчёт отсутствия конкуренции у «Торпедо»

10.11.2018 1:48 5

Колыванов не согласен с Семшовым насчёт отсутствия конкуренции у «Торпедо»

Главный тренер московского «Торпедо» Игорь Колыванов не согласился с мнением экс-наставника новомосковского «Химика» Игоря Семшова, заявившего, что у автозаводцев не будет конкуренции в группе «Центр» второго дивизиона.
«И липецкий «Металлург» опасен, и «Сокол» располагает хорошим костяком опытных футболистов. Да и само «Торпедо» — отличный раздражитель для любого соперника, против нас все настраиваются, как на последний бой. Понимаем, что вполноги никого не обыграть, все матчи сложные», — цитирует его Onedivision.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней Грузоперевозки по России: секреты Тайгер-Логистик Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов

Лента публикаций