«Коммерсант»: Федун и другие руководители «Спартака» сомневаются в целесообразности назначения Кононова

27.10.2018 10:27 1

Олег Кононов может остаться на посту главного тренера тульского «Арсенала» и не перейти в московский «Спартак», поскольку единодушия среди руководства красно-белых по его кандидатуре.
Как сообщает «Коммерсант», назначение Кононова продвигают лишь некоторые представители руководства «Спартака». Главный из них — брат владельца клуба Леонида Федуна Андрей Федун.

При этом сам Леонид Федун, равно как и другие представители высшего руководства пока «сомневаются в уровне кандидата и целесообразности такого назначения».

Возможно, кандидатура Кононова потребует обсуждения на заседании совета директоров «Спартака».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» сыграет в Кубке Черноземья Игорь Горбатенко: Деньги за участие Дзюбы в матче с «Зенитом» заплатили не зря Гель-лаки на любой вкус Сборная Сенегала на время ЧМ-2018 разместится в Калуге Александр Шмарко будет тренировать в Казахстане

Лента публикаций