Кубок Новомосковска достался «Динамо»

20.05.2018 3:19 1

«Динамо» стало обладателем Кубка Новомосковска. Результаты 1/8 финала: «Гипс» — «Спецмонтажналадка» — 6:0, «Витязь» — «Керамика» — 0:2, «Атлант» — «Азот» — 1:2, «Аэрозоль» — «Урваноград» — 2:3. Результаты ¼ финала: «Академия футбола» — «Сокол» — 2:0, «Спецмонтажналадка» — «Керамика» — 1:4, «Азот» — «Урваноград» — 3:2. В полуфинале «Динамо» разгромило «Керамику» — 7:2, «Академия футбола» выиграла у «Азота» — 1:0. В финале динамовцы одолели «академиков» — 3:2.

Сообщение Кубок Новомосковска достался «Динамо» появились сначала на Тульский футбол.

«Рубин» проиграл норвежскому «Тромсё» Агент Божовича и Михайловича завтра прилетит в Россию Экс-арсеналец Алексей Березин перешёл в «Ислочь» «Химик» примет «Машиностроитель» и другие матчи 20-го тура ветеранского первенства области Матч «Динамо» — «Арсенал» начнётся с минуты молчания