Лео Жаба: Не знаю, выбил бы я мяч на месте игрока тульского «Арсенала»

30.03.2018 19:57 2

Нападающий грозненского «Ахмата» Лео Жаба заявил, что игрокам тульского «Арсенала» стоило выбить мяч в концовке, когда владевший им полузащитник Олег Иванов получил травму. «Это важная вещь в футболе, о фейр-плей ведь много говорят. К сожалению, не все придерживаются честной игры. Когда видно, что человек на самом деле травмирован, нельзя вот так отбирать мяч. В чемпионате […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций