Левашов, Денисов и Хагуш наградили лучших тульских футболистов

19.11.2018 6:10 2

Левашов, Денисов и Хагуш наградили лучших тульских футболистов

Игроки тульского «Арсенала» Михаил Левашов, Александр Денисов и Анри Хагуш посетили церемонию чествования лауреатов областного футбольного сезона-2018.
Они поучаствовали в награждении детских и юношеских команд, а также лучших футболистов чемпионата и юношеского первенства области, которым они вручили именные футболки.

Левашов поблагодарил организаторов за приглашение на церемонию и, в свою очередь, призвал поддержать «Арсенал» в ближайшем домашнем матче с петербургским «Зенитом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Определились полуфиналисты женского чемпионата АМФТО Андрей Аршавин готов завершить игровую карьеру Лука Джорджевич: К сожалению, за сборную Черногории играю немного Максимов и Денисов — в основе тульского «Арсенала-м» на матч с «Анжи-м» Элвер Рахимич хочет возглавить ЦСКА

Лента публикаций