«Локомотив» выиграл у «Зенита» в Кубке «Матч Премьер»

22.01.2019 23:49 2

Московский «Локомотив» в 1-м туре проходящего в ОАЭ Кубка «Матч Премьер» выиграл у петербургского «Зенита» — 3:1. У железнодорожников отличились Фёдор Смолов (35), Антон Миранчук (36) и Алексей Миронов (51), у зенитовцев — Эмилиано Ригони (83). Второй тайм в составе «Зенита» провёл экс-нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба.

Сообщение «Локомотив» выиграл у «Зенита» в Кубке «Матч Премьер» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций