«Локомотив» забил первый гол, «Ростов» перед визитом в Тулу разгромил «Енисей»

19.08.2018 23:41 3

Состоялись очередные матчи 4-го тура чемпионата России.
«Крылья Советов» (Самара) — «Локомотив» (Москва) — 0:1 (Гжегож Крыховяк, 37).

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Урал» (Екатеринбург) — 4:1 (Себастьян Дриусси, 12, 16, Артём Дзюба, 78, Леандро Паредес, 89 — Юрий Бавин, 6). Экс-арсеналец Дзюба вышел в основе и был заменён на 84-й минуте.

«Ростов» — «Енисей» (Красноярск) — 4:0 (Бьорн Сигурдарсон, 31, 35, Алексей Ионов, 58, Аяз Гулиев, 83). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, второй тайм отыграл экс-арсеналец Александр Зотов, в запасе остался Александр Кутьин.

«Олимп» и «Олимпик» победили в 4-м туре второй группы Матч «Торпедо» и «Химика» отсудит арбитр из Химок Город богатства и изобилия Эльдорадо в твоем смартфоне Пантелеев и Машнёв обменялись голами, «Нижний Новгород» вошёл в зону стыков Гарантийный аккумулятор для Huawei