Лука Джорджевич: «Арсенал» дал «Оренбургу» очень много простора

28.10.2018 8:40 2

Лука Джорджевич: «Арсенал» дал «Оренбургу» очень много простора

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич заявил, что матч 12-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (2:2) получился тяжёлым.
«Тяжёлая игра. Думаю, что мы играли против хорошей команды, которая хорошо оборонялась. Мы, конечно, хотели выиграть после «Спартака», хотели набрать очки и дома. Всю неделю готовились к этой игре. Что-то получилось, что-то нет. Думаю, что, когда забивали и первый, и второй голы, слишком явно отошли назад. Из-за этого и пропустили мячи», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Потерю «Арсеналом» инициативы Джорджевич связал с психологическими проблемами.

«Психологически такое случается во многих командах. Когда забиваешь первым, другой команде приходится атаковать. И упускаешь немного преимущество, стараешься забить на контратаках. Я думаю, мы это неправильно сделали, потому что дали сопернику очень много простора. И две подачи — два гола. Но надо учесть эти ошибки», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стиральные машины Electrolux и их возможности Новомосковский «Витязь» победил на Мемориале Валерия Холода Владимир Путин: Россия не будет создавать препятствий для спортсменов, которые захотят выступить на Олимпиаде-2018 Алексей Поддубский: В начале матча полностью проиграли «Арсеналу» опорную зону «Зенит» заплатил 1,5 миллиона евро за Антона Заболотного

Лента публикаций