Максим Беляев предложил футболку и деньги тому, кто найдёт убежавшую бездомную собаку

20.10.2018 3:42 1

Максим Беляев предложил футболку и деньги тому, кто найдёт убежавшую бездомную собаку

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев и его жена Кристина предложили вознаграждение тому, кто найдёт собаку, которую они хотели забрать домой, но та испугалась и сбежала.
14 октября они встретили в Белоусовском парке хромую бродячую собаку и решили взять её к себе.

«Мы подъехали к торговому центру. Максим купил ошейник, хотел надеть на собаку, но она дико испугалась и выскочила из машины. Сработала защитная реакция: видимо, с ошейником у собаки связаны не самые приятные воспоминания. Вместе с болельщиками, которые оказались рядом, Максим тщетно пытался найти животное.

Скорее всего, собака находится где-то в Пролетарском округе. Она хромает, не ест. Но собака добрая, контактная, даёт лапу. Мы обращаемся к болельщикам «Арсенала» с просьбой помочь найти беглеца. Максим подарит свою футболку и вручит денежное вознаграждение», — цитирует Кристину Беляеву пресс-служба «Арсенала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стадионы ЧМ-2018 будут пять лет содержать за счёт бюджета Видеообзор матча «Арсенал-м» — «Анжи-м» Зеленый чай Улун – фаворит среди зеленых чаев Артём Баранов: «Арсенал-м» вдесятером даже доминировал Игорю Шевченко хватило 3 минут, чтобы забить первый гол за «Сызрань-2003»

Лента публикаций