Максим Беляев: В иностранный клуб меня не брали, русские в Европе не нужны

24.09.2018 13:24 3

Максим Беляев: В иностранный клуб меня не брали, русские в Европе не нужны

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев заявил, что в 2015 году, покинув московский «Локомотив», не смог перейти в заграничный клуб из-за гражданства.
«Всему виной российский паспорт. Меня никуда не брали. Причина? Русские в Европе не нужны. Было очень тяжело в то время. После травмы долго не играл, железнодорожники не продлили контракт и будущее было туманным. Пришлось идти в ФНЛ в «Шинник», но всё равно верил, что вернусь на высший уровень. Хорошо, что получилось быстро подняться», — сказал он в интервью Sportbox.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Екатеринбурге ребёнка назвали в честь Артёма Дзюбы Виктор Жулиано: Дзюба в «Арсенале» может показать, на что он способен «Алексин» забил 9 мячей «Металлургу» и другие результаты 9-го тура чемпионата Тульской области Гурам Аджоев: Тульскому «Арсеналу» нужно просто показывать хороший футбол Виктория Лопырёва пожелала успехов тульскому «Арсеналу»

Лента публикаций