Марьян Швед не сможет сыграть за свою сборную в матчах с Нигерией и Литвой

11.09.2019 16:17 5

Читайте в этом выпуске новостей футбола Украины и мира: хавбек “Аталанты” Руслан Малиновский попал в заявку на групповой раунд Лиги чемпионов; матч между “Шахтером” и “Колосом” закончился “ничьей” 1:1; Марьян Швед получил травму и покинул лагерь украинской национальной команды.

Руслан Малиновский может сыграть против “Шахтера” - футбол в Италии

26-летний хавбек “Аталанты” и украинской национальной сборной Руслан Малиновский сыграет в составе своей команды против донецкого “Шахтера”. Дело в том, что “Аталанта” попала в групповой раунд Лиги чемпионов 2019/20.

Сейчас бергамцы находятся в группе С вместе с “Шахтером”, “Манчестер Сити” и “Динамо Загреб”.

Первый матч “Аталанты” в Лиге чемпионов состоится 18 сентября, его соперником будет загребский “Динамо”. Начало матча в 22:00 по Киеву.

Последние новости футбола ранее писали, что тренер украинской сборной Андрей Шевченко поделилися своими впечатлениями о текущей форме Евгения Коноплянки.

Новости футбола Украины: “Шахтер” не смог обыграть “Колос”, счет - 1:1

В четверг 5 сентября прошел товарищеский матч “Шахтер” - “Колос”. Он прошел на поле загородного комплекса “Святошин”. Весь первый тайм ни одна команда не могла добиться успеха, и это при том, что “горняки” теоретически должны были показать свое полное профессиональное превосходство над “ковалевцами”. На 42-й минуте Тете не смог реализовать пенальти. Только на 52-й минуте (во втором тайме) Лысенко забил в ворота “горняков”, а на 85-й минуте Муравский сравнял счеты. На 51-й минуте Семенихин защитник “Шахтера” Иван Семенихин был удален с поля.

Напомним, что в этом матче за “Шахтер” дебютировал украинский полузащитник Евгений Коноплянка. Он отыграл первый тайм, а в перерыве был заменен.

Ранее в новостях футбола Украины СМИ сообщили, что Александр Деребчинский покинул “Оболонь-Бровар”.

Марьян Швед получил травму и не поддержит свою сборную в матчах против Нигерии и Литвы

22-летний вингер “Селтика” Марьян Швед получил травму приводящей мышцы и покинул лагерь национальной сборной Украины. Травма довольно серьезная, поэтому футболист не сможет сыграть в матчах против Литвы и Нигерии.

Сейчас в команде Андрея Шевченко осталось 24 игрока.

Напомним, что матч между сборными Литвы и Украины состоится 7 сентября в 19:00 (время киевское) в Вильнюсе.

Обзор главных предложений Эльдорадо казино Лука Джорджевич: «Арсенал» дал «Оренбургу» очень много простора Миодраг Божович: Я уехал из Тулы, сохранив самые добрые воспоминания о местных болельщиках Божович, Габулов и Каррера стали героями мультфильма Процесс производства отливок из металла