Миодраг Божович: По такой погоде гораздо легче игрокам — они бегут и не чувствуют холода

05.03.2018 7:34 1

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что матч 21-го тура чемпионата России против грозненского «Ахмата» (1:0) получился трудным. «Очень трудная игра сегодня, было немного моментов. У нас был хороший момент в первом тайме, когда Чаушич пробил выше ворот, а во втором тайме только полумоменты, и у „Ахмата“ тоже не получалось их создавать. Игра равная, […]

Сообщение Миодраг Божович: По такой погоде гораздо легче игрокам — они бегут и не чувствуют холода появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преемник «Кубани» получил четвёртое название за лето Сборная Абхазии без Анри Хагуша не смогла отстоять титул чемпиона мира «Локомотив» вырвал победу у «Ростова» в Кубке «Матч Премьер» Каталог защитных чехлов для смартфонов разных брендов «Сахалин» отказался переносить матч с «Арсеналом» на травяное покрытие