Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» не взял столько очков, сколько заслужил

09.12.2017 2:20 0

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что канониры показали неплохую игру в матче 20-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала» (1:1). «Мы играли очень неплохо. В первом тайме имели 3 очень хороших момента, но не забили. Потом пропустили гол из ничего, но всё равно держали игру в своих руках, во втором тайме тоже. Мы […]

Сообщение Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» не взял столько очков, сколько заслужил появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СШ «Арсенал» забила 17 мячей «Торнадо», «Меч» 13 раз пропустил от «Академии футбола» Владимир Габулов получает в «Брюгге» меньше, чем в тульском «Арсенале» Доступные цены на детские электромобили Холодильное оборудование для вашего производства Видеообзор матча «Арсенал» — «Габала»