Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» не взял столько очков, сколько заслужил

09.12.2017 2:20 0

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что канониры показали неплохую игру в матче 20-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала» (1:1). «Мы играли очень неплохо. В первом тайме имели 3 очень хороших момента, но не забили. Потом пропустили гол из ничего, но всё равно держали игру в своих руках, во втором тайме тоже. Мы […]

Сообщение Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» не взял столько очков, сколько заслужил появились сначала на Тульский футбол.

Артём Дзюба: Победил Аджоева-младшего в FIFA, и он мне должен два ресторана Михаил Левашов: Когда с Дзюбой ехали в автобусе, он больше рассказал, чем я за шесть лет в «Арсенале» Евгений Кучеревский награждён орденом УЕФА «За заслуги» Даниил Хлусевич: В перерыве матча с «Рубином-м» дали установку больше играть вперёд Дмитрий Торбинский уехал играть на Кипр из-за отсутствия предложений из России