Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» провёл очень успешную трансферную кампанию

21.02.2018 20:52 2

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович доволен результатами зимней трансферной кампании канониров. В её ходе туляки арендовали вратаря Игоря Обухова, защитника Ивана Новосельцева, полузащитника Хабиба Майга и нападающего Артёма Дзюбу. «Позиции, которые требовалось усилить в первую очередь, мы усилили. Можно сказать, что мы провели очень успешную трансферную кампанию», — сказал Божович в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сообщение Миодраг Божович: Тульский «Арсенал» провёл очень успешную трансферную кампанию появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов может завершить карьеру «Сокол» вылетел из высшей группы вслед за товарковской «Энергией» Добавки к бетону и строительному раствору Подлинные продукты для вейпинга Качественное создание сайта портала

Лента публикаций