Миодраг Божович: Тульскому «Арсеналу» не хватало чувства, что можем выиграть у ЦСКА

28.10.2017 6:20 1

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что матч 15-го тура чемпионата России против московского ЦСКА (1:0) получился тяжёлым. «Начали первый тайм очень тяжело, 20-25 минут не успевали навязывать свою игру, задержать мяч. Лучший момент был у Джорджевича. Во втором тайме играли лучше, потом на игру повлияло удаление. Выиграли заслуженно», — сказал он на пресс-конференции. Божович […]

Сообщение Миодраг Божович: Тульскому «Арсеналу» не хватало чувства, что можем выиграть у ЦСКА появились сначала на Тульский футбол.

С какими проблемами сталкиваются владельцы серийных автомобилей Peugeot? Александр Тарханов: Был бы в «Урале» Дзюба — мы бы высоко поднялись Артём Дзюба заинтересовал новичка английской премьер-лиги Как и где быстро оформить КАСКО Выгодные условия для игры на сайте онлайн казино Космолот - a777zino.org