Миодраг Божович: В концовке рассчитывал на тех, кто хорошо играет на втором этаже

24.09.2017 19:43 2

Миодраг Божович: В концовке рассчитывал на тех, кто хорошо играет на втором этаже

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович назвал обидным поражение в матче 11-го тура чемпионата России против «Уфы»
«Если бы вы спросили, почему мы проиграли, я бы сказал, что вообще не знаю. Обидно очень», — сказал он в эфире телеканала «Наш футбол».

Божович не стал делать замен в концовке, так как рассчитывал на рослых футболистов.

«После пропущенного гола хотел остаться с теми, кто хорошо играет на втором этаже — это Шевченко, Джорджевич, Расич», — объяснил он.

«Не подфартило, попали в штангу. Футбол такая игра: если ты не забиваешь, то пропускаешь», — заключил тренер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректор «Балтики»: Нам хотелось выйти в премьер-лигу до 2020 года Как правильно выбирать автомобиль Гомеопатические массажные масла разного действия Золото Лото - клуб, где исполняются мечты Лука Джорджевич: Мы не в первый раз проигрываем, когда всё в наших руках

Лента публикаций