Миодраг Божович: В матчах с «Торпедо-БелАЗ» было достаточно и ошибок, и хорошего

14.02.2018 1:34 1

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что его подопечные во втором контрольном матче против белорусского «Торпедо-БелАЗ» (2:3) пропустили из-за ошибок в обороне. «Сегодня неплохо играли, было 2-3 момента, потом пропустили после глупости, которую сами сделали, и не могли прийти в себя. Во втором тайме быстро пропустили из раздевалки, трудно уже было отыграться. Хотя и […]

Сообщение Миодраг Божович: В матчах с «Торпедо-БелАЗ» было достаточно и ошибок, и хорошего появились сначала на Тульский футбол.

Игорю Шевченко хватило 3 минут, чтобы забить первый гол за «Сызрань-2003» «Тосно» запретили заявлять футболистов Анатолию Семёнову — 60! Качественная техника из Европы Михаил Соловей: В премьер-лиге физподготовкой занимаются испанцы, но у них свой футбол