Миодраг Божович: Вопросы к реализации есть, но требовать её мы будем прежде всего в чемпионате

07.02.2018 0:59 0

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович разочарован результатом контрольного матча против тбилисского «Динамо» (0:1). «Жаль, что получился такой результат. По игре мы сегодня точно не заслужили поражения. В первом тайме мы выглядели неплохо, а во втором ещё прибавили, но пропустили. Доволен последними 15 минутами нашей игры. Даже гол забили, который не засчитали!» — сказал он в […]

Сообщение Миодраг Божович: Вопросы к реализации есть, но требовать её мы будем прежде всего в чемпионате появились сначала на Тульский футбол.

Умер Александр Павлович Кузнецов Как быстро получить лицензию на ветеринарную практику В марте в России пройдёт «альтернативная олимпиада» Роберто Манчини: «Зенит» не заслуживал победы над тульским «Арсеналом» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 20 тысяч рублей