Миодраг Божович: Я очень доволен Григалавой, потому что он ещё не готов играть

23.10.2017 20:33 2

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович не затрагивал тему судейства на пресс-конференции после матча 14-го тура чемпионата России против махачкалинского «Анжи» (2:3). «В первом тайме мы быстро пропустили, после этого быстро пришли в себя. Были хорошие моменты, могли забить ещё один гол. Во втором тайме, к сожалению, тоже быстро пропустили. Потом пропустили ещё один — 3:1, […]

Малоян и Вотинов помогли «Тюмени» разгромить «Балтику», Булатов стартовал с победы в «Спартаке-2» Евгений Дронов: Тульский «Машиностроитель» — это инвестиции в будущее Рустам Норматов: Без эмоций футбола не бывает «Рязань» — о футболистах, избивших и ограбивших женщину: Оправдания их действиям нет Тульский футбол: главные события 2017 года