Мурад Мусаев: В матче с «Арсеналом» выбрали более атакующий вариант

15.04.2018 0:56 0

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что в матче 26-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (3:0) его подопечные целенаправленно играли в атакующий футбол. «Первый тайм прошел в высоком темпе, мы действовали агрессивно, и у нас многое. После перерыва стали действовать медленнее, но смогли забить еще. Хотелось бы, чтобы вся игра проходила так, […]

«Анжи» намерен вернуться в премьер-лигу в 2019 году Гол новомосковца Данилина помог «Динамо-м» сыграть вничью с «Зорким» Троих игроков комсомольской «Смены» дисквалифицировали на 2 года за ставки Сергей Силкин: В том, что Дзюба принесёт «Арсеналу» пользу, не сомневаюсь Подковы от Гончаренко. Почему тульский «Арсенал» не справился с ЦСКА?