На Косой Горе и в Новомосковске стартует 2-й тур группового этапа «Снеговика»

26.01.2018 23:07 1

27 января состоятся 3 матча 2-го тура группового этапа областного зимнего турнира «Снеговик». На косогорском стадионе СШ «Арсенал» в 13:00 мск сыграют алексинская «Тяжпромарматура» и тульский ГСС, в 15:00 мск — тульский «Машиностроитель» и «Алексин». На новомосковском стадионе «Химик» в 10:30 мск тульская «Академия футбола — УОР» сыграет с новомосковской «Керамикой». Таблица турнира

Сообщение На Косой Горе и в Новомосковске стартует 2-й тур группового этапа «Снеговика» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вадим Гаранин: Мы прозевали навал «Краснодара-м» Полузащитник сербского «Партизана» может продолжить карьеру в России Сергей Белоголовцев: Может быть, Аленичеву стоить попробовать тренировать за границей Сергей Сухарев перейдёт в «Мордовию» Тульский «Арсенал» разгромил «Крылья Советов»

Лента публикаций