На матче с тульским «Арсеналом» впервые в ЧР появится маскот «СКА-Хабаровска» (+видео)

27.10.2017 2:46 2

Талисманом «СКА-Хабаровска» стал конь по прозвищу СавраСКА. Его представили на матче 1/8 финала Кубка России против петербургского «Динамо» (2:0). СавраСКА будет работать на трибунах хабаровского стадиона имени Ленина во время ноябрьских матчей, когда здесь сыграют тульский «Арсенал», московские ЦСКА и «Локомотив». «Арсенал» сыграет в Хабаровске 5 ноября.

Сообщение На матче с тульским «Арсеналом» впервые в ЧР появится маскот «СКА-Хабаровска» (+видео) появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Игрософт в Эльдорадо Дотавка цветов в Николаеве - качество и скорость Давид Юрченко: Приколы у Фримпонга были жёсткие, об этом не стоит писать Дмитрий Аленичев: После ЧМ-2018 народ повалит на футбол, особенно в первое время Онлайн кредит за 15 минут

Лента публикаций