Наставник «Кайрата» доволен игрой с тульским «Арсеналом»

21.02.2018 14:40 1

Главный тренер казахстанского «Кайрата» Карлос Алос заявил, что первый тайм контрольного матча против тульского «Арсенала» (0:0) получился более содержательным. «Я считаю, что было два разных тайма. В первом у нас было больше контроля над игрой, и мы играли более организовано, было больше контроля мяча. Думаю, что в атакующем плане мы выглядели лучше, чем в предыдущих […]

Сообщение Наставник «Кайрата» доволен игрой с тульским «Арсеналом» появились сначала на Тульский футбол.

Дмитрий Аленичев сыграет в «Суперкубке легенд» Илья Максимов: Те, кто думает, что у Божовича лёгкие тренировки, глубоко заблуждаются Новомосковский «Химик» победил «Ротор-2» Роман Титов: «Химик» просмотрит молодых ребят, которые могут усилить игру Бюджет московского «Локомотива» на 2018 год составит 6 миллиардов рублей