Новомосковец Павел Ходеев завоевал право сыграть в Юношеской лиге УЕФА

27.11.2018 23:37 3

Новомосковец Павел Ходеев завоевал право сыграть в Юношеской лиге УЕФА

Московский «Локомотив» (игроки 2001 года рождения) выиграл национальный отбор в Юношескую лигу УЕФА.
На групповом этапе железнодорожники, за которых выступает новомосковец Павел Ходеев, выиграли у красноярского «Енисея» — 5:0, петербургского «Зенита» — 2:0 и «Ростова» — 2:1. В четвертьфинале «Локомотив» победил «СКА-Хабаровск» — 3:0, в полуфинале «Краснодар» — 2:1, в финале снова выиграл у «Зенита» — 4:1.

Ходеев участвовал в 5 матчах, выходя в основном составе.

Столичное «Динамо», за которое играет новомосковец Максим Данилин, заняло 5-е место. Данилин провёл 6 матчей и забил 4 мяча, отстав всего на 1 гол от лучших снайперов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре фактора, которые влияют на цену продвижения и почему стоит выбрать для выгодного сотрудничества студию «Site Ok» Какой резервуар лучше: полимерный или стальной? Onedivision включил ефремовца Рассказова в сборную 3-го тура ФНЛ Евгений Перевертайло: Все лидеры ФНЛ нуждаются в серьёзные изменениях состава Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Кайратом»

Лента публикаций