Новомосковский «Витязь» завоевал серебро на всероссийском финале «Уличного красавы»

23.12.2018 14:12 0

Новомосковский «Витязь» стал серебряным призёром проходившего в Сочи финала всероссийского футбольного турнира «Уличный красава».
В финале младшей группы (юноши 14-15 лет) новомосковцы уступили камчатской «Альфе» и завоевали сертификат на установку площадки для воркаута. Победители получили сертификат на площадку для дворового футбола.

«Уличного красаву» проводил Общероссийский народный фронт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукаш Тесак дебютировал в «Погронье» Александр Филимонов: При каждой встрече со мной руководство «Арсенала» видело бороду и вспоминало о долгах «Арсенал» разгромил «Шахтёр» и другие результаты 18-го тура ветеранского первенства области Сергей Прядкин не будет баллотироваться на пост президента РФС Аленичев, Павлов и Федотов претендуют на звание лучшего тренера ФНЛ в марте