Новомосковский «Химик» опустился на 6-е место после проигрыша «Торпедо»

12.09.2018 2:06 3

Состоялись матчи 8-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Рязань» — «Сокол» (Саратов) — 0:1 (Денис Анисимов, 63).

«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо» (Брянск) — 2:1 (Антон Белов, 90, Артём Архипов, 90+ пен. — Андрей Луканченков, 40). У гостей полный матч отыграл венёвец Александр Крючков.

«Сатурн» (Раменское) — «Металлург» (Липецк) — 1:2 (Максим Широков, 12 — Андрей Овчинников, 28, Руслан Ахвледиани, 79). У хозяев в основе вышли экс-новомосковец Сергей Шаюнов, экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский (заменён на 84-й минуте) и Дмитрий Доронин (заменён на 78-й).

«Салют» (Белгород) — «Квант» (Обнинск) — 2:2 (Илья Молтенинов, 58, Никита Чунихин, 62 — Андрей Жердев, 18, Алексей Феколкин, 36). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе хозяев.

«Строгино» (Москва) — «Калуга» — 1:2 (Данила Буранов, 48 — Андрей Волгин, 24, Денис Сёмин, 51). У хозяев экс-арсеналец Буранов отыграл второй тайм.

«Химки-м» — «Ротор-2» (Волгоград) — 2:2 (Александр Моргунов, 48, Илья Рубцов, 89 — Евгений Чабанов, 12, 18 пен.).

«Торпедо» (Москва) — «Химик» (Новомосковск) — 2:1 (Иван Сергеев, 13, Рагим Садыхов, 24 — Артём Поникаров, 70 в свои ворота).

Набрав 21 очко, автозаводцы сохраняют лидерство. На 2 очка отстаёт «Металлург», на 5 — «Зоркий» и «Сокол». «Химик» (14) опустился на 6-е место.

Чому скло на Рено Трафік і інші автомобільні деталі треба купити в магазині «BUS-shop» — кілька вагомих причин «Машиностроитель» примет ГСС и другие матчи 15-го тура ветеранского первенства области ТОФФ проведёт совещание участников «Локобола», «Кожаного мяча» и детского первенства области Решение проблемы строительного мусора в Киеве: сервис "Мастер-Про" Магомед Адиев: Банкротство «Анжи» неизбежно, если до лета не появятся деньги