Новомосковский «Химик» победил «Калугу»

28.01.2018 0:48 0

Новомосковский «Химик» в первом зимнем контрольном матче выиграл дома у «Калуги» — 3:1. В первом тайме калужане открыли счёт, после перерыва у «Химика» отличились Михаил Русаков (46) Василий Орешкин (55, 56). Состав «Химика»: Сиротин (Томаев, 46), Борисов (Манохин, 46), Ромащенко, Гущин, Рыженков, Федичев (Русаков, 46), Дудайти (Чернов, 70), Гогия (Рыжов, 46), Белянин (Ганев, 70), Лыгин (Андрейченко, […]

Сообщение Новомосковский «Химик» победил «Калугу» появились сначала на Тульский футбол.

Дмитрий Тарасов может перейти в «Ростов» Поездки в Прагу со Львова Сергей Ткачёв: Габулов был лидером, который мог вправлять ребятам мозги Sport24: Вызов Беляева в сборную России — неизбежность Аккерманская Белгород Днестровская крепость - обзор и история