Новомосковский «Химик» выиграл турнир на призы Сергея Слемзина

04.01.2019 4:48 0

В Новомосковске разыграли детский турнир на призы обладателя Кубка УЕФА по мини-футболу Сергея Слемзина. В соревнованиях участвовали 8 команд, разделённых на предварительном этапе на 2 группы. В группе «А» играли новомосковский «Химик», богородицкая ДЮСШ, кимовская ДЮСШ и донской «Спутник», в группе «Б» — новомосковская ДЮСШ-2, тульская «Спарта», киреевская «Смена» и сокольнический «Шахтёр». Победителем турнира стал […]

Сообщение Новомосковский «Химик» выиграл турнир на призы Сергея Слемзина появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Факел» не сумел пригласить нового главного тренера ЦСКА победил «Уфу», «Рубин» выиграл у «Енисея» Сборная России поднялась на 64-е место в рейтинге ФИФА Новомосковский «Химик» — в тройке лидеров группы «Центр» после 7 туров Тульский «Арсенал» следующий сезон может начать в Лиге Орла