Олег Кононов: В «Арсенале» с энтузиазмом восприняли возвращение Джорджевича

08.08.2018 18:33 1

Олег Кононов: В «Арсенале» с энтузиазмом восприняли возвращение Джорджевича

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов заявил, что в команде положительно восприняли возвращение нападающего Луки Джорджевича.
«Он знает многих партнёров. Многие восприняли с энтузиазмом то, что Лука пришёл к нам. Когда разговаривали с ним, он был очень заинтересован (в возвращении). Если не бы не возникло вариантов с продажей, то приоритетным клубом были мы», — сказал он в ходе открытой тренировки.

Кононов добавил, что новичок «Арсенала», полузащитник Кадири Мохаммед пока не набрал нужных кондиций.

«Он также готовится. Посмотрим, в каком состоянии он будет находиться, потому что не тренировался около 2 недель — только сейчас 5-й день работает в общей группе», — заключил тренер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка тактического снаряжения на оружие: важные моменты Детальное досье «ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ СМАРТІВЕЙ ЮКРЕЙН» Почему планшет не включается: с чем связано и как устранить поломку Элитное заведение Вулкан Гранд Дмитрий Трифонов: Приход Семшова повысит имидж Новомосковска и «Химика»

Лента публикаций