Олег Романцев: «Тамбов» может победить в Кубке России

05.10.2017 0:31 3

Олег Романцев: «Тамбов» может победить в Кубке России

Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев считает, что «Тамбов» способен выиграть Кубок России.
«Клуб может дойти до финала Кубка России и победить. У нас уже выигрывали команды из первого дивизиона. Как раз успехи команды и привлекают зрителей на стадионы и к занятиям в спортшколы», — цитирует его OnlineTambov.ru.

В 1/16 финала Кубка России «Тамбов» выиграл у тульского «Арсенала» (1:0). В следующей стадии подопечные Андрея Талалаева сыграют с курским «Авангардом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Які переваги надає онлайн кредит цілодобово від МФО? Гурам Аджоев: В Туле были рады видеть молодёжную сборную России Дмитрий Торбинский перейдёт в «Балтику» СМИ: «Зенит» намерен сохранить Артёма Дзюбу «Урал» предложил тульскому «Арсеналу» валенки

Лента публикаций