Onedivision включил ефремовца Рассказова в сборную 3-го тура ФНЛ

01.08.2018 14:14 3

Onedivision включил ефремовца Рассказова в сборную 3-го тура ФНЛ

Ефремовский защитник московского «Спартака-2» Николай Рассказов вошёл в символическую сборную 3-го тура ФНЛ по версии Onedivision.
Красно-белые, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, на выезде сыграл вничью с ярославским «Шинником» (1:1).

«В матче в Ярославле Николай впервые вышел на поле в нынешнем сезоне, и сразу в обороне у москвичей стало как-то спокойнее. Да и в забитый гол вклад защитника трудно переоценить. Именно он, отобрав мяч у ярославца, совершил рейд через всё поле и выдал точный пас под удар партнёру», — пишет издание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Адоевцев забил 11 из 18 мячей «Химика-м» в ворота богородицкого «Кристалла» Алексинец Пантелеев забил в четвёртом матче ФНЛ подряд, «Тамбов» вышел в лидеры Матч с «Краснодаром» будет принципиальным для Олега Кононова ЦСКА победил «Базель» в Лиге чемпионов Дубль «Химика» одержал четвёртую победу в зимнем чемпионате Новомосковска

Лента публикаций