«Оренбург» Федотова — чемпион ФНЛ, «Ротор» Павлова вылетел во второй дивизион

12.05.2018 16:44 2

Состоялись матчи заключительного, 38-го тура ФНЛ. «Енисей» (Красноярск) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 2:1 (Александр Ломакин, 69, 74 — Артём Кулишев, 11). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышли экс-канониры Александр Кутьин и Артур Малоян, заменённый на 55-й минуте. В запасе остался Вадим Стеклов. У гостей в основе вышел Олег Власов, заменённый на 80-й […]

Сообщение «Оренбург» Федотова — чемпион ФНЛ, «Ротор» Павлова вылетел во второй дивизион появились сначала на Тульский футбол.

Стоппила Сунзу дебютировал в «Меце» Александр Мостовой: Если «Спартаку» не брать очки у «Арсенала», то трудно претендовать на что-то Дмитрий Аленичев попросил руководство «Енисея» усилить состав Московское «Динамо» заявило новомосковца Максима Данилина Долги «Анжи» оценивают в четверть миллиарда рублей