Орловский «Спартак» дважды не смогли зарегистрировать

24.06.2018 20:37 0

Орловский «Спартак» дважды не смогли зарегистрировать

Инициатор создания орловского «Спартака» Анатолий Шелест предпринял третью попытку зарегистрировать клуб в областном управлении Минюста РФ.
Две предыдущих попытки закончились неудачей — клубу отказали в регистрации, сообщает сайт болельщиков «Орла».

Ранее Шелест заявил о намерении создать «Спартак», который будет играть во втором дивизионе. Инвесторами, по его словам, станут нефтяные компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов ждёт вязкой и равной игры в матче «Динамо» — «Арсенал» Дмитрий Аленичев: Не хочу, чтобы «Енисей» стал командой-лифтом — уже проходил подобное с «Арсеналом» «СКА-Хабаровск» и «Тосно» вырвали ничьи у «Ахмата» и «Спартака» Видеообзор матча «Зенит» — «Арсенал» Трусики стринги от компании Клео

Лента публикаций