Павел Дьяконов: В матче с «Зенитом»была видна рука Божовича

16.10.2017 18:41 0

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Павел Дьяконов удивлён слабой игрой петербургского «Зенита» в матче 13-го тура чемпионата России против канониров (0:1). «Обычно перерыв в чемпионате, вызванный матчами национальных сборных, отражается на действиях зенитовцев в худшую сторону — из команды вызывают многих, перелеты, смена часовых поясов. Но так, чтобы как будто совсем разучиться играть… Удивительно! В первом тайме ни […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вадим Гаранин: Неудачная серия начинает поддавливать «Арсенал-м» Дмитрий Хохлов будет тренировать московское «Динамо» до конца сезона Александр Бубнов исключил, что тульский «Арсенал» будет бороться за сохранение места в премьер-лиге «Атырау» Сергея Павлова крупно проиграл лидеру чемпионата Казахстана «Урал» победил «Тосно», «Локомотив» вырвал победу у «Ростова»