Павел Дьяконов: В матче с «Зенитом»была видна рука Божовича

16.10.2017 18:41 0

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Павел Дьяконов удивлён слабой игрой петербургского «Зенита» в матче 13-го тура чемпионата России против канониров (0:1). «Обычно перерыв в чемпионате, вызванный матчами национальных сборных, отражается на действиях зенитовцев в худшую сторону — из команды вызывают многих, перелеты, смена часовых поясов. Но так, чтобы как будто совсем разучиться играть… Удивительно! В первом тайме ни […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Савин будет вести экстремальное шоу на Первом канале (+видео) Николай Рассказов: Я когда был ребёнком, «Спартак» не любил «Гомель» Айдова и Тесака сыграл вничью с «Городеей» «Барса» победила «Луч-КПРФ» и другие результаты 15-го тура чемпионата Тулы по мини-футболу Александр Сапета, которого сватают в тульский «Арсенал», может бесплатно покинуть «Динамо»