Павел Дьяконов: В матче с «Зенитом»была видна рука Божовича

16.10.2017 18:41 2

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Павел Дьяконов удивлён слабой игрой петербургского «Зенита» в матче 13-го тура чемпионата России против канониров (0:1). «Обычно перерыв в чемпионате, вызванный матчами национальных сборных, отражается на действиях зенитовцев в худшую сторону — из команды вызывают многих, перелеты, смена часовых поясов. Но так, чтобы как будто совсем разучиться играть... Удивительно! В первом тайме ни […]

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов: Вижу в некоторых игроках «Арсенала» больший потенциал, чем видят они Валерий Цветков: «Зениту» легче играть с ЦСКА и «Локомотивом», чем с тульским «Арсеналом» Продажа металлических точечных светильников в интернет-магазине: splendid-ray.ua Гурам Аджоев: Надо, чтобы хотя бы 70% иностранцев в ЧР были игроками сборных Гол Дзюбы помог «Зениту» разгромить «Ростов»