Пермский «Амкар» расформирован

18.06.2018 15:30 2

Пермский «Амкар» расформирован

Руководство пермского «Амкара» объявило о ликвидации клуба.
«Амкар», сохранивший место в премьер-лиге в стыковых матчах, из-за отсутствия финансирования не получил лицензию для выступления в РФПЛ и ФНЛ и не будет заявляться во второй дивизион.

«Амкар» был основан в 1994 году. В 2004-18 годах выступал в премьер-лиге. В сезоне-2008 под руководством экс-наставника тульского «Арсенала» Миодрага Божовича занял 4-е место в чемпионате России и участвовал в Лиге Европы, а также вышел в финал Кубка страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней Грузоперевозки по России: секреты Тайгер-Логистик Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов

Лента публикаций