Полузащитник «Краснодара» Окриашвили после травмы в матче с «Арсеналом» пропустит полгода

05.10.2017 19:58 2

Полузащитник «Краснодара» Окриашвили после травмы в матче с «Арсеналом» пропустит полгода

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили из-за травмы, полученной в матче 12-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1), может пропустить до 6 месяцев.
У хавбека диагностировали разрыв крестообразных связок. Сегодня Окриашвили прооперировали в Германии, сообщают грузинские СМИ.

Окриашвили получил повреждение в конце матча с «Арсеналом». Из-за того, что «быки» израсходовали все замены, после его ухода с поля они остались вдевятером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций