Представитель новомосковского «Химика» поучаствовал в семинаре по работе с болельщиками

09.02.2018 16:58 3

В Москве на стадионе «Открытие Арена» прошёл семинар для сотрудников по работе с болельщиками профессиональных клубов. В его работе участвовал директор по безопасности и работе с болельщиками новомосковского «Химика» Сергей Аксёнов. Красно-чёрные поблагодарили РФС и ПФЛ за возможность участия в семинаре.

Сообщение Представитель новомосковского «Химика» поучаствовал в семинаре по работе с болельщиками появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда появится расписание бесплатных поездов к ЧМ-2018 Игорь Горбатенко: Деньги за участие Дзюбы в матче с «Зенитом» заплатили не зря Миодраг Божович: Хотели провести товарищескую игру, но не нашли никого В чем преимущества бесплатных сайтов? «Крылья Советов» одолели «Анжи», «Краснодар» вырвал победу у «Локомотива»

Лента публикаций