Пятеро экс-арсенальцев сыграли за «Ротор» против «Олимпийца»

20.01.2018 2:49 1

Волгоградский «Ротор», который тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, в контрольном матче выиграл у нижегородского «Олимпийца» — 3:2. В составе «Ротора» сыграли 5 экс-арсенальцев: Александр Столяренко, Никита Бурмистров и Хызыр Аппаев провели первый тайм, Максим Вотинов — второй, Сергей Кузнецов вышел на 70-й минуте. После 25 туров «Ротор» занимает 20-е место в ФНЛ, «Олимпиец» — 12-е.

Сообщение Пятеро экс-арсенальцев сыграли за «Ротор» против «Олимпийца» появились сначала на Тульский футбол.

Тульский «Арсенал» играет вничью с «Зенитом» после первого тайма Панические атаки: Причины и последствия беспокойства Андрей Синицын: Тульский «Арсенал» — упёртый и неприятный соперник Михаил Александров приступил к занятиям после операции (+видео) В Индии сыграли в футбол головой Ленина (+видео)