Роман Титов: «Химик» плохо вкатывается в игру, и это уже не случайность

11.09.2018 12:47 3

Роман Титов: «Химик» плохо вкатывается в игру, и это уже не случайность

Старший тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что его подопечные слабо провели начало матча 8-го тура группы «Центр» второго дивизиона против московского «Торпедо» (1:2).
«Я думаю, зрителям понравилась игра. Плохо вкатываемся в игру, и это уже становится не случайностью. Поэтому будем стараться искоренять. Соперников поздравляю — им победа в этом матче была нужнее. Так со стороны показалось», — сказал он на пресс-конференции.

Титов не стал возражать против точки зрения, что «Химик» выделяется игрой на фоне остальных соперников автозаводцев.

«Мы работаем, но Игорь Петрович говорит, что ваша команда тоже выделяется. Мы сыграли почти со всеми крепкими командами во второй лиге — «Торпедо» выделяется организацией, антуражем, стадионом, подбором игроков», — заключил тренер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА сыграл вничью с датским «Хорсенсом» В Туле стартует юношеское первенство области по футболу 8×8 Евгений Ловчев: Ни у Аленичева, ни у Кирьякова таких игроков в «Арсенале» не было Дмитрий Хохлов: «Динамо» приложит все силы, чтобы покинуть зону вылета Петар Занев: Вилков решил, что «Амкар» сравняет счёт, и решил ещё раз вмешаться в игру

Лента публикаций