Роман Титов: «Химик» стал играть в два нападающих и продавил защитников «Сатурна»

02.09.2018 22:20 11

Старший тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что в матче 7-го тура группы «Центр» второго дивизиона против раменского «Сатурна» (2:1) команде было трудно перестраиваться после пропущенного мяча.
«Тяжёлая игра. Когда команда первой пропускает гол, все установки сразу меняются. Не знаю, с чем связано — будем разбираться — команда плохо вкатилась в начало игры. «Сатурн» почувствовал это, провёл несколько хороших атак, и мы пропустили. Пришлось менять тактическую, стратегическую политику нашей игры. В перерыве чуть-чуть поговорили, даже на повышенных тонах, потому что это происходит не первый раз. Но благодарны ребята услышали слова, проявили самоотдачу, мастерство и вырвали на зубах тяжёлую победу», — сказал он на пресс-конференции.

Титов добавил, что во втором тайме «Химик» усилил давление на оборону «Сатурна».

«Мы стали играть в два чистых нападающих, и Рома Изотов вышел на замену и сразу забил, что приятно порадовало. Мы оказывали мало давления на защитников «Сатурна» — они даже не устали, не вспотели. Пришлось играть в два нападающих, сказать, чтобы им мяч побыстрее доставляли. В итоге мы их продавили и сыграли хорошо», — резюмировал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое оформление тендерной гарантии Завершился первый круг группового этапа Мемориала Алёхина Во владивостокском «Луче» пропали 65 миллионов рублей из бюджета Формула скуки. Как Аленичев помешал тульскому «Арсеналу» победить Виталий Мутко: Меня волнуют маленькие клубы, которые привозят второсортных легионеров