Российский футболист может стать открытием ЧМ-2018

03.06.2018 11:01 4

Российский футболист может стать открытием ЧМ-2018

Британский журнал FourFourTwo считает, что футболист сборной России и московского «Спартака» Роман Зобнин может стать открытием чемпионата мира по футболу 2018 года.
Издание включило его в ТОП-10 игроков, которые, возможно, проявят себя в турнире. Как отмечает FourFourTwo, Зобнин, пока неизвестный за рубежом, заметно прогрессировал после перехода в 2016 году из московского «Динамо» в «Спартак».

Также в десятку вошли Алирез Яханбакш (иранский нападающий голландского А3), Лукас Торрейра (уругвайский полузащитник итальянской «Сампдории»), Петр Зелиньский (польский полузащитник итальянского «Наполи»), Сергей Милинкович-Савич (сербский полузащитник итальянского «Лацио»), Мусса Конате (сенегальский нападающий французского «Амьена»), Хаким Зийех (марокканский полузащитник голландского «Аякса»), Пионе Систо (датский полузащитник испанской «Сельты»), Виктор Классон (шведский полузащитник «Краснодара») и Мигель Трауко (перуанский защитник бразильского «Фламенго»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Комбаров: Сказал Кириллу, что хорошую игру провёл как «Арсенал», так и он отдельно Обеззараживание воды с помощью фильтров «Брюгге» Владимира Габулова арендовал вратаря «Фейенорда» В Саранске арестовали банковские счета «Мордовии» Футболисты «Сибири» не получают зарплату с июля

Лента публикаций