«Ростов» победил вице-чемпиона Сербии, «Локомотив» не справился с новичком австрийской бундеслиги

30.06.2018 19:56 2

«Ростов» победил вице-чемпиона Сербии, «Локомотив» не справился с новичком австрийской бундеслиги

Команды премьер-лиги провели очередные контрольные матчи на летних сборах.
«Ростов» выиграл у вице-чемпиона Сербии «Партизана» — 2:0. Голы забили Резиуан Мирзов (20) и Тимофей Калачёв (21).

Московский ЦСКА сыграл вничью с 5-й командой чемпионата Австрии «Адмирой Ваккер» — 1:1. Мяч на счету Фёдора Чалова (20).

Московский «Локомотив» сыграл вничью с новичком австрийской бундеслиги «Аустрией» из Клагенфурта — 1:1. Гол забил Рифат Жемалетдинов (35).

Казанский «Рубин» проиграл 9-й команде чемпионата Сербии «Раднику» — 0:1.

Самарские «Крылья Советов» выиграли у занявшей 12-е место в чемпионате Сербии «Мачвы» — 2:0. Отличились Денис Ткачук и Сергей Корниленко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба: Женскую команду не смог бы тренировать — для девочек это будет безопаснее Анатолий Катрич подпишет контракт с командой премьер-лиги Баринов, которого сватали в тульский «Арсенал», остался в «Локомотиве» из-за Сёмина Данила Буранов: За 8 месяцев проделал очень много работы, чтобы вернуться на поле Валерий Климов возглавил «Балтику»

Лента публикаций