Руслан Нигматуллин: Матч прошлого сезона с «Зенитом» был огненным, но Дзюба тогда играл за «Арсенал»

01.12.2018 14:39 1

Руслан Нигматуллин: Матч прошлого сезона с «Зенитом» был огненным, но Дзюба тогда играл за «Арсенал»

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что тульский «Арсенал» в 16-м туре чемпионата России проиграет петербургскому «Зениту» — 1:2.
«Вспоминается прошлогодний огненный матч, но Дзюба тогда играл за «Арсенал». Не совсем понятно, готов ли «Арсенал» к тренерским перестановкам, да и Дзюба сейчас играет за «Зенит». Питерцы являются фаворитами», — сказал он в интервью «Чемпионату».

«Зенит» и «Арсенал» сыграют в Туле 3 декабря. Начало матча в 19:30 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Рабинер: Тульский «Арсенал» — прямо не гроза, а какой-то смерч авторитетов Следователи начали проверку обстоятельств гибели футболиста тульского «Луча» Мартынковского Роман Титов: Когда мы ведём — играть надо уже по-другому Англия с трудом одолела Тунис, Бельгия разгромила Панаму Отчетные документы для командировки

Лента публикаций